Сергей Артюшенко

как создать сайт если не знаешь о чём и ты при этом не опытный? Просто хочется попробовать

Валерия Тимченко

даже не пробуй, вырасти для начало. 1 хер бросишь через 1 день потому что ничего не поймешь

На
Наталья

иди на ucoz точка ru там все понятно

Андрей Крупенин

Существует масса бесплатных так называемых конструкторов сайта. oz.ru
Самые популярные это ucoz.ru и narod.ru, а вообще их десятки

Алексей Конарев

зайдите на форум веб разработчиков, читайте каждую тему, через месяц у вас будет алгоритм действий, не так уж и сложно. А если быстро и без всяких морок: зарегать домен, зарегаться на хорошем хостинге, установить скрипт который вы хотите. И вуаля. На хостинге есть тех поддержка, можно спрашивать обо всем

Ольга Баричева

Бесполезняк! Хотя бы поверхностные знания по языкам веб-разработки, дизайна и маркетинга, всё равно, обязательно нужны!

Никита Поляков

Не пользуйся кунструкторами, не засерай инет, береги нервы его обитателей, которые уже устали от обилия говно/школоло сайтов. Установи Denwer, затем cms joomla и эксперементируй на своем компе.

Артём Леонтьев

Если навыков программирования нет, то конструкторы сайтов в помощь Там всё просто, на уровне копировать, вставить Неплохие сайты получаются на базе конструктора WordPress. Огромное количество шаблонов дизайна не оставят равнодушным никого

У меня есть БЕСПЛАТНЫЙ КУРС по созданию сайта с ноля, в ВИДЕОФОМАТЕ Просто, Пошагово за 2 – 3 вечера сможете создать профи сайт с форумом, подпиской и прочими фишками, даже если чайник

Ссылка на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. com (Удалите пробел после точки)

Появятся вопросы, можете задать через контактную форму, либо в личку