Лариса Колесник

"Любовь, выражаемая в письме, опасна, не говоря уж о ее бесполезности. " Александр Дюма -сын. Это про Интернет? :))

Да
Дарья

"Женщины всегда таковы: им страстно хочется того, чего у них нет, а добившись желаемого, они испытывают чувство разочарования" - он же, все о том же.. . о любви)

И не важно, как она возникла: в результате общения а Аське, Агенте, здесь на Ответах или как реальное знакомство.. .

Любая любовь опасна:)) )
Могут быть дети - страшно? )
Может быть ревность - трудно? )
Может быть брак - серьезно? )
Могут быть слезы - больно? )

И будет счастье - радостно! )

А если будет радость и счастье, то чем же любовь бесполезна тогда??? )

Что в письме, что в песне.. . любовь завораживает, обещает, обольщает.. . дарит надежду.. . счастье.. . радость.. . кому-то - горечь и разочарование. В любом случае - любовь вызывает множество чувств и эмоций! Что очень полезно для психики, души и организма в целом) ) А это уже хорошо, значит, мы живы! Счастья Вам в любви, без разочарований, а с радостью исполнения мечты!!!

Servak

Это про секс через бумажные письма )

Марина Кончакова

Только не искренняя любовь может быть таковой:) ) А опасно все, особенно 7 смертных грехов:))

Ольга Фролова

Не плутай грішне з праведним.

Дмитрий Ладанов

Как он не платоничен.... это Дюма-сын.

Sergei Studenikin

"Любовь, выражаемая в письме, опасна, - сказал Дюма-сын, и продолжил - она дает широкие возможности для шантажа" )))