Татьяна Филиппова

Вопросы с теста! Помогите! Заранее спасибо

Философское мировоззрение основывается на:
А) вере в существование сверхъестественных сил;
Б) художественных образах;
В) достоверных научных фактах;
Г) рациональном отношении к действительности.

Анастасия

А- на вере в Бога

Тесса Иш

тоже думаю что г

Игорь Попов

Философия в древности называлась - ЛЮБОМУДРИЕ! Люблю мудрствовать! Философское мировоззрение основывается на познании человеком окружающего мира и себя в нём, на его рассуждении, размышлении о полученной информации об этом мире. Сюда включить можно все 4 пункта. Нельзя сказать, что мировоззрение основывается только вот на ЭТОМ и баста! Вопрос теста не тактичен или несёт в себе проверку человека на гибкость мышления.

Gagik Torosyan

Философское мировоззрение основываться на результатах познавательной и практической деятельности людей. те В