Серик Карашев

У сына (13 лет) распухла кисть руки. Сначала была маленькая царапинка, в районе костяшек. Он на боксе видимо

натер это место перчатками еще больше и туда возможно попала грязь смешанная с потом. Сейчас пол кисти распухло покраснело и гноится. Пошел к хирургу. тот прописал кучу лекарств и не ходить пока ни в школу ни на тренировки.

Насколько можно доверять хирургам? (они наложили лекарств и забинтовали сегодня руку а завтра опять на перевязку) . Или лучше не слушать и попробовать по народному: смесь сало мыло лук наложить?

Я в таких случаях хирургов не слушаю а делаю по своему и все проходило всегда (сало мыло лук) . А здесь ребенок.. . вот не знаю, слушать хирурга или сделать по своему по народному?

Александра

Врачи наши говно, но доверять народным средствам точно нельзя. Делайте, что говорит хирург.

Ирина Коржнева

лучше послушать хирурга

Евгения

если перчатка его личная -это одно . если чужая то хуже . делайте проверенное .