Иван

Как убрать заиду?? ? Уже месяц не проходит!!! Посоветуйте, только что-то кроме серы из уха!!

Лариса Свистушкина

Экстренно проверьте гемоглобин, при анемии в углах рта появляются незаживающие заеды. Нужно лечить анемию, тогда заеда пройдет.

Всеволод Васьков

Ничем не залечить, все равно порвется)))))) ) терпение Славик, терпение и еще раз терпение))))))

М*
Макс *********

смажте левомеколем.

Евгений Дульнев

Ацикловир прекрасная мазь

Жангали Пшенбаев

прополощите рот водичкой с содой (1ч ложка на 1 стакан теплой воды) ,
затем протрите уголки рта водкой что бы убить микробы и подсушить ранку, а перед сном мажьте вазелином пока не заживет.