Константин Яров

ребят что с собакой..??

у собаки отказывают задние лапы.Она не хочет гулять,по лестницам подниматься,не запрыгивает на кровать...и началось это 2 дня назад просто не с чего.
Что может быть это?

Прокопов Макс

отраление, недоедание, какие-нибудь раны (кстати проверьте эту версию), заноза.

Тина

если отказывают задние лапы, то я бы на вашем месте уже бежал с ней к ветеринару

Екатерина Становова

ходит ли в туалет по большому? и пьет ли воду?
у меня так кот делал, успели спасти. идите к ветеринару! нужно сделать узи! мало ли он съел что-то. это смертельно опасно