Ирина Сапа

Ребят у моей собаки засохло гомнишко на заднице и хвосте че делать

Сказали к дождю, Реально???

Константин Попов

Вам не в эту тему надо, а в тему ЖИВОТНЫЕ там знают как это сделать реально.

Irinka Gosteva

К дождю, точно к дождю.

Ася Калимуллина

скорее в раздел Юмор)

Наталья Решетова

в нашей ветеринарной спа клинике вашей собачке всё вычистят и причешут особенно к дождю
Москва, Рублёвское шоссе, строение 135, спросить Джамшута, дорого

ОК
Ольга Криницкая

гомнишко у твоей псинки реально к дождю засохло
а ты сейчас писну в ванную промести и отмой ее от гомна или возьми щетку и тазик и над тазиокм щеткой ее почисти

вот я раньше все время с задницы этого пса щеткой гомнишко смывала