Сергей

Московские военкоматы готовятся забрать в армию задержанных с 6 по 9 мая оппозиционеров.Так что армия это наказание?

Молодые люди, которые будут задержаны в Москве в период с 6 по 9 мая за различные правонарушения, получат повестку в армию. Такое заявление «Интерфаксу» сделал член призывной комиссии одного из районов столицы. По словам собеседника агентства, для проведения данной операции задействованно максимальное количество сотрудников. Повестки будут вручаться задержанным молодым людям в возрасте от 18 до 27 лет.

так студентов в царские времена в солдаты насильно забирали за политическую деятельность!!! !
Это не просто подавление общественной активности, это осиновый кол в сердце и армии, и государства.

для путинистов, понятно, армия может быть только наказанием. после этого эти люди еще что-то о патриотизме говорят.

В Конституции написано о нашем государстве как о социальном, господа, я не понимаю, в каком социальном государстве армия может быть наказанием? Тем более за гражданскую активность? Это патриотическое воспитание молодежи такое современное? ??

Альберт Ломанов

Ну не поощрение же!

Андрей Стажков

Ахах, ты тоолько сейчас узнал?

Geroy Gs

ну вот наконец то начали признавать официально что армия это наказание, так сказать исправительно обыдляющее гос учреждение, всё время пока я был в армии мне казалось что это был лагерь для военнопленных.

Айдар

легче будет митинговать в будущем.. оружие на руках будет... ребятк и на меня захватите. когда в самоволку пойдёте..

Надежда Рудакова

Бедняжки.. . Косили, косили...

Марина Броило

Молодые люди от 18 до 27 должны по закону служить в армии. В чем проблема то тут возникает, не пойму? Не хочешь служить - учись или работай, а не майся дурью на всяких митингах.

Алексей Баранов

Армия в России — рабство. Превращает людей в скот. Затем этот скот идёт в силовые структуры защищать своего царя в кремле.
Система работает.

!александр !

Да, наказание. А монастыри до Екатерины служили тюрьмами.

Наталья Кулеш(Гаврилова)

В нашей стране - Да. Ведь там не служат дети нашей правящей сволочи. То есть, их не наказывают. Значит, для рабочих и крестьян армия будет наказанием.

Ольга Маренкова

Нет, это простая месть, которую случай помог реализовать.

Владислав Шарай

Это просто газетная УТКА!

Св
Светлана

Кто то должен драить сортиры и подметать плац, а кто то служить.

Рашид Алиев

конечно, наказание, откровение для вас что ли?