Кэ
Кэт

я сегодня узнал что моя мама трахалась с началником военкомата что бы меня в армию не забрали !!!

Ан
Андрей

ну... было бы гораздо хуже если бы это сделал- папа)))

Игорь Крысин

Это ужасно!

Дарья

Мама погорячилась явно! Такому уебану армия бы помогла.

Костя Травкин

видишь как мама тебя любит, неблагодарный.

Настя Станиславская

В достижении цели порой все средства хороши. Видать ты очень не хотел в армию, раз мама на такое пошла. Это тебе должно быть стыдно перед ней. Подумай.

Василий Нестеров

ну и что, мама взрослый человек и сама решает, как ей поступить. а если военком еще и симпатичный, то почему бы и нет)
а вообще, это слишком дёшево, сейчас все хотят большой мешок денег, а не тётку в возрасте

Ольга

Я надеюсь, ты хотя бы рад, что тебя не забрали в армию?
Или усилия мамы пропали зря?

Шамаханская Царица

....то, не известно кому повезло....

Нурали Садуллаев

ну а теперь дай маме почитать свой вопрос и ответы!!

Татьяна Никольская

Рожают нормальных, так почему же из них потом вырастают моральные уроды .

Варвара Павленко

Ну ты и пидар.

Ekaterina Ponomareva

Теперь пусть трахнется со следователем, чтоб её не посадили.

Наталия Джафарова

так не забрали?:)

Ко
Костя

Вопрос наверное всех времен: "как воспитывать мальчиков, чтоб выросли настоящими мужчинами? "