Александр Лакосник

Что делать если второй раз забрали в армию? В военкомате записи о прохождении службы не сохранилось у знакомого...

Иван

Дас ис фантастиш !

Татьяна Зыбарева

Это судьба. Необычная судьба.

Руслан Ламан

писать заявление о занесении в книгу рекордов Гиннеса

Иван Цибров

Второй раз сейчас могут призвать только в одном случае, если он ранее служил где-то в другой стране, кроме Туркмении и Таджикистана. Других случаев повторного призыва Законом не предусмотрено.

Сергей

Вот ПОВЕЗЛО кому-то. Слово повезло БЕЗ кавычек.

Маргарита Зайцева

Пиздунка наворачивает Ваш знакомый!

Валера Киевский

А военный билет где?
Запросить воинскую часть слабо?

Игорь Васильев

Если ваш знакомый служил в России, то вряд ли его призовут повторно.