Светлана Кособокова

Друг привёз хозяина в центр, тот ему денег на парковку не дал! и он 3 часа по Покровке, покругу! Борьба с пробками ?

Татьяна

А хозяин вышел и думает: "если машины нет, значит, поехали на задание… Или за водкой… Водки у нас много, поэтому поехали на задание. Ты был один в форме; формы сейчас у тебя нет — значит ты поехал на задание. Но не за водкой, потому что водки у нас много… "

Kamila

Платил бы сам .. Квитанцию оставил .. Предъявил шефу .. Шеф в отказе .. Наезд на шефа ..
Шеф увольняет без причины .. ЗАЯВА В СУД !!
Эх, Россия всё учить нужно !!

Arman

не дал на парковку, даст на бензин! херовый хозяин.

Елена

Пральна!
Неча спать на парковке!
Пусть пашет.