Armine Movsisyan

Как вам новое решение о доплате за груз в самолёте?

http://news.mail.ru/economics/10796809/?frommail=1

Елена Копаница

Решение не новое, а продолжение ограбления народа всеми способами.

Мр
Мришк

Больше волнует доплата за напитки и еду, что могут придумать, особенно для тех кто далеко летает? А еще предлагают вообще от напитков в самолете отказаться. Вот как фантазии разыгрались, и всё ради денег, а не ради пассажиров.

Анна Кириенко

малацы! сасут денюжку из всех щелей...

Тигран Пртавян

Если в гражданских авиаперевозках будет развиваца нормальная конкуренция, то и вопросы о плате за перевозку груза будет решён ко всеобщему удовольствию

Светлана Федорова

А бутылочку водички 0.5 по прежнему вы будете обязаны покупать в аэропорту за 130 р - с другой вас не пустят
За воздух еще только не берут - трудности с учетом) )