Ольга Москвитина

А почему Вы не хотитете доплатить Путину ?

3 апреля 2013, 14:14 (мск) | Общество | BFM.ru
Королева Елизавета II получила прибавку к зарплате в £5 млн
Королева Великобритании Елизавете II получила прибавку к ежегодному жалованию в размере 5 млн фунтов стерлингов (7,6 млн долларов) .

Эти деньги монаршая особа получает от налогоплательщиков. Они идут в специальные фонды, средства которых распределяются на выполнение королевой своих официальных обязанностей, поддержание дворца и оплату жалования его придворным служащим, сообщает Domain-B.

Согласно официальным данным, на 2013-2014 финансовый год выплаты королеве Елизавете II составят 36,1 млн по сравнению с 31 млн фунтов стерлингов по состоянию на 2012 год. Примечательно, что 1 млн фунтов из последней суммы был израсходован только на празднование бриллиантового юбилея — в 2012 году исполнилось 60 лет пребывания королевы Елизаветы II на троне.

Из доклада бухгалтеров Букингемского дворца следует, что в прошлом году королевская семья потратила 32,3 млн фунтов стерлингов против 32,1 млн годом ранее. Таким образом, монархия обходится всего в 52 пенса в пересчете на каждого подданного королевства. Известно, что в этом году на содержание лакеев, шеф-поваров и другого персонала королевы уйдет 10 млн фунтов стерлингов. А вот стоимость охраны, в том числе силами полиции, не оглашается.

между прочим )))

Население России за первое полугодие 2012 года увеличилось на 85,6 тысячи человек, составив на 1 июля 143,1 миллиона человек

Хи -хи
4,8% населения Англии и Уэльса составляют мусульмане
Общее количество белых людей британского происхождения по сравнению с 2001 годом снизилось на 400 тыс. и в 2011 составило 80%, что на 7 пунктов меньше показателя 2001 года.

Даша

В. Путин очень скромный и не ставит во главу угла деньги...

Анна Коршунова

Хочу. А за что?

Zaza Badurashvili

Да пожалуйста как это сделать скажите

Max Koltunov

нам бы кто доплатил

Ali Jabbor

шариками свинцовыми или небом клетчатым

Татьяна Надина

Урус-Баши сам себе назначает зарплату.