Ярик

Сколько вам надо доплатить к зарплате чтобы преимущество Путина было безусловным ?

Марис

Я за Россию без путина, я не продаюсь.

Шу
Шульц

За миллион деревянных согласна.
Даже раз в год!
А за миллион евро ежемесячно ОБЯЗУЮСЬ голосовать за ВВП и ДАМ на всех выборах. Даже за проход ЕДРРа в думу. Такая, уж, я продажная натура.

Владимир

Дело только в зарплате разве? А дороги, армия, продовольственная безопасность, справедливость в судах.. . Это всё не важно?

Евдокия Лабазова

денег много не бывает

Зверева Елена

Тебе и не приснится. USAID издыхает и платить тебе будет по бартеру - презервативами

Регина

Преимущество перед кем? Чо разве есть соперники? Одни старики дерьмократы.

Екатерина Сухова

Плюс 50%, и чтобы перестали расти цены на всё.

Анастасия Зубова

50 000 думаю будет достаточно

Алена Зиброва

К бюджетникам не отношусь и моя зарплата зависит только от того, как я сработаю..

Елена Орлова

Тут дело не в деньгах! Даже, если лично путин мне сделает большую прибавку к зарплате, а все остальное останется, как есть - он для меня лидером не станет!

Татьяна Хатькова

Мне зарплату не Путин платит.