Лёва-Карине Гаспаряны

помогите пожалуйста я одна и никого не могу принять и меня как будто не видят Ощущение потерь с 13 ноября 2004 или 2005

родилась 7.09.1962г. На работе давно плохо сейчас особенно/Ощущение что высосали (или сама отдала) силы любовь и удачу Кто мог сделать? и что мне делать? Подскажите пожалуйста, если возможно

в том то и дело что не могу открыться и подпустить никого - или неинтересно или страх и чувство что ничего не могу дать

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Это все потому-что Вы сами никого к себе не подпускаете, люди это чувствуют и отталкиваются от Вас. Настройтесь на лучшее, откройтесь другим и у Вас все наладится. Удачки

Владимир Богданович

Это у Вас биологический период- спад жизненной энергии. Типа ОСЕНЬ-ЗИМА. Имеет продолжительность 8 лет. Все скоро нормализуется.