Евгения

мне предлагает купить шенка хаски за 50.000руб как вы думайте брать. для часного дома подходит

Кристина Кхетрару

Если имеете ввиду для ОХРАНЫ частного дома, то хаски не подойдет не за 50000, не за 5000, не за 100000. Ибо это ЕЗДОВАЯ порода собак, не в коем случае не охранная и не защитная. Если хотите зимой ребенка катать на санках, то берите))))) ) Во дворе она будет жить без проблем хоть всю зиму и спать может прямо на снегу.

Наталья Шибаева

я вообще не понимаю, зачем брать собаку не компаньона... вот убейте не пойму... а хаски так вообще только из-за внешности чтоль???? в частный дом возьмите бернца лучше....

Саша Саша

Красивая собака, ласковая . Хороший домашний питомец .
Хаски на цепь сажать нельзя, поэтому стройте вольер .
Они убегают. Подкапывают или перепрыгивают заборы и удирают. И ваши 50000 тю-тю.. .
Они НЕ ЛАЮТ !
Не охранники .
Не компаньоны.
Ближе к охотникам .Ну и ессесно тягловая сила . Ездуны они ))))))

У моих знакомых хаски в частном доме .
Кошек уже нет в половине посёлка.
Недавно соседскую козу загрызли.
Кур-гусей-уток тоже нет у них теперь... .
Вот и думайте сами .
У меня хаски в квартире .
При выгуле 4 часа в день и компания из двух сук и поэтому более менее спокоен.

Валентин Кузнецов

это как покупать айфон. только живой и собака.
я бы лучше негра купил, а то носки тяжело искать

Ал
Алексей

кто предлагает, кому предлагает? Откуда щенок? Какие родители? Для каких целей вам?
тут нет экстрасенсов... и я не знаю какой ответ вы хотите получить
П, С. Хаски берут не из-за внешности! ! Это нежные ласковые собаки, с которыми можно с головой уйти в спорт - лыжи, нарты, велосипед, бег! При это м не бояться за своих детой- никогда не обидит!

Леночка Великанова

подходит но она не для охраны если нравятся лайки но хотите охрану возьмите акиту.

Света Дедкова

Хаски держат в частном доме чаще вольере (вы готовы его сделать?)