Домашние животные

Предлагают купить котёнка сфинкс за 5т, ребёнок очень просит, но у нас дома уже живёт кот сибирский. Брать не брать?

ну я бы не взяла, заведите лучше морскую свинку.
Анастасия Каткова
Лучший ответ
Странная цена, однако. Смотрите, чтобы не бритым оказался)
Кот может и не принять, особенно если не кастрированный.
Ольга ---
Сибиряк его задавит!
Ольга Егорова
Берите тем более для этой породы очень дешево.
И к тому же будет красиво смотреться лысый и пушистый коты
Во первый котенок сфинкс не может стоить 5 тысяч, при условии что он здоровый. Во вторых вы должны помнить что сфинкс - очень "тонкая" порода, требующая постоянного надзора и ухода. К тому же животное может пострадать от неправильно обращения, ведь оно абсолютно голо, и при этом достаточно хрупко, понимает ли это ваш ребенок? К тому же нежелаельно содержать в одной квартире сфинкса с другими породами кошек (кроме сфинкса).
берите. кстати о цене, своих сфинксят по 4000 продавала, так что все возможно))) Берите, шикарная порода))) у меня сейчас помимо 3 собак-2 кошечки-сфинксы живут))
Вера Ваулина
Во первых не слушайте всякую ерунду-выше написанную о том, что якобы сфинксы нуждаются в каком-то "ОСОБОМ УХОДЕ" что за бред! ? И никакие они не беззащитные, ну разве что выглядят... и то, я бы не сказала что ОНИ выглядят-беззащитно, эти кошки хоть и голые, но при этом они ОЧЕНЬ толстошкурые, и имеют отменное здоровье!
И цена в принципе нормальная, ну мало-ли почему так дёшево... бывает и такое, для вас единственное обстоятельство над которым стоит задуматься-это второй кот, если он агрессивный, то скорей всего и не примет котёнка, будет война за территорию, попробуйте например (если это канеш возможно) взять котёнка на пару дней к себе, посмотрите как отреагирует ваш кот и после этого-сделайте свой выбор.
кот не примет еще одного питомца, будет мстить ему, а сфинксы оочень нежные, и что вы потом делать будете? предадите того который жил с вами ради нового?
Veronika Sepp
Я бы взяла. Если от знакомых, они не станут надувать.
им нужен особый уход если сможете обеспечить берите не думайте
Брать!!! !
Потом пожалеете!