Александр Скворцов

за сколько могут продать ёрку по дешевле?

йоркширский терьер

Аленочка Потапова

ну если подешевле, то это будет не йоркширский терьер, а именно ерка)) ) только вот не обижайтесь потом, что вырастет нечто, на йорка похожее весьма отдаленно, и хорошо, если здоровое (

Игорь Гусев

По дешевле точно будет "ёрка",а совсем не шикарный представитель породы йоркширский терьер.

Аннет К

Вообще, конечно, кто ищет, тот найдет. У меня сейчас знакомые щенка по 250 долларов продают, с родухой, головалого. Считаю, что это почти даром.
Но.. . Искать такие предложения вы можете годами: ) имхо, оно того не стоит. За это время проще накопить на желаемого щенка.

Анна

ерку, что Вы имеете ввиду

Света Андреева

а прививки тоже по дешевле

Ольга Каляева-Веселова

можно за 10-15 тыс рублей купить. дешевле только у знакомых или бартером