Альфия Левина

За сколько можно продать щенят чихуахуа

Maria Shapor

наша без документов стоила 10 т.

Александра Лях

около 500 долларов

Андрей Кураев

Раз задаете такой вопрос, то если все же не плевать на судьбу щенков, то раздать бесплатно. Породистые щены с документами в районе 400 $

Танюша Самборская

цену указывает сам заводчик. он хочет-выставляет за 700 рублей, хочет- за миллион.

Ольга Зайцева

Хоть 8000, хоть 45000. Все зависит от того, какие родители, есть ли щенячка и пр.

Светлана

зачем они вообще нужны? нормальные крысы же продаются, зачем им мутант?

Лёньчик Пирожков

Ну тут уж, как повезет.

Анастасия Архипова

Видела, что продают за 10000+2000 за документы

Дима Чичила

В зависимости от породных качеств. Если производители имеют высокие титулы и у щенов хорошая анатомия, интересная родословная и хорошая перспектива в племработе, то возьмут и щза 30000-40000, а не избитые крови и больше. Если просто твердый брит с кровями часто задействоваными, то по 15000(+-).Ну а если дворники без доков, то честноьговоря с трудом удается пристроить в хорошие руки. Продать можно, но только тем, кто в породистых собюаках ничего не смыслит. Тут цена зависит от умения уговаривать покупателя....