Stasnislav Haustov

сколько щенят обычно раждаются. у далматицев

Б_
Белла ____

Примерно 6!

Зу
Зульфия

У далматинцев обычно рождается 5-8 щенков. Хотя был случай, что 16 щенков родились у одного далматина за раз и все выжили!!!

Семён

девяносто девять

Фаина Маткина

по разному в среднем от 4 до 8

Константинов Павел

По разному.. около 10

Ев
Евгения

От 2х-до 6 обычно бывает больше. Но при разведении долматинцев надо знать что по статистике 30% щенков имеют проблемы со слухом или глухие

ОК
Олеся Киселева

У далматиНОВ рождается в среднем 6-8 щенков.

На
Настя

Глухие всего 10-15%, а не 30%. 30% это каждый третий в помете