Андрей Редкозубов

Здравствуйте! Через сколько у овчарки начнётся течка. после того как она привела щенят?

Юл
Юлия

Интервал между течками 6-7 мес., независимо от того, "привела"ваша собака щенков или нет. Отсчет идет от предыдущей течки-но никак не от щенения.

Екатерина Трубникова

Месячев через 6,после завершения лактации

Галина Смирнова

через 5-6 мес. по новой

Роман

От полугода до 9 мес. В среднем.

Николай Тимофеев

не зависит новая течка от того были щенки или нет, пойдет как положено по индивидуальному циклу у суки