Дима Чичила

Где можно купить щенят нем. овчарки? ! И где можно приобрести даром?!

Александр П

Приобретать = за деньги.
Даром = милостыня.
Приобретают щенка в питомнике у заводчика. Если вас интересует именно овчарка. А даром - полно двориков "приовчаренных" в приютах.

Ал
Алла

за даром в приюте, там много"немецких овчарок"

Нюся Крючкова

Ну зачем задавать кучу глупых вопросов? ! Если Вам нужна собака - ищите питомник сами, я когда выбирала собаку у меня и мысли не было идти в Ответы, потому что дальше МНЕ жить с этой собакой, а не ОТВЕТАМ!! !
Даром бывает только сыр в мышеловке. Квартиру даром возьмите

Ла
Лариса

В любом городе есть питомники. А даром.... даром за амбаром!!!