Артемий Липилин

Может ли китайская хохлатая забеременеть от овчарки? (у нее течка)

Кс
Ксения

Забеременеть сможет. Вот родить без кесарева вряд ли.

Сергей Карапетьянц

Забеременеть-вполне, а разродиться-навряд ли.. ((

Михаил Ивашкин

Может. И забеременеть и умереть от разрыва матки, не доносив до кесарева, может

Максим Калашник

К сожалению, может. И может погибнуть при родах. Записывайтесь на кесарево сразу, если собака дорога. Лучше с ветеринаром посоветуйтесь, как спасти собаку, пока не поздно. Ей нельзя рожать таких крупных щенков.

Дмитрий Мищерский

Ещё как может...