Алёна О

Как убрать с основного экрана горячие клавиши?

У меня телефон Samsung GALAXY S Plus ( GT-19001) и я на один из экранов добавила горячие клавиши, а теперь не знаю как убрать. Я нажимала изменить и там появляется значок УДАЛИТЬ, а не выходит. Подскажите.

Светлана Заикина

Нажимаешь на виджет "горячую клавишу", он становится крупнее и его можно таскать. После этого тащишь его вверх, там где мусорка или крестик нарисован. Там он удалится.