Дима Дерябин

Друг - исполнитель собственных песен, играет на гитаре (самоучка) . Не хочу чтобы его талант пропадал. Как ему помочь с PR?

Может быть проходят какие-нибудь международные и всероссийские конкурсы специально для гитаристов (бардов, или как их назвать) ? Хотелось бы, чтобы он был услышан, готов даже на это тратить свои силы и время. Помогите, подскажите пожалуйста.

Тигран Пртавян

Можно создать канал на ютубе и паблик вконтакте, и выкладывать туда песни и клипы.
Только ещё нужно будет рекламировать этот ресурс, оставляя ссылку на него на других подобных ресурсах )

Вероника Никонова

на свой сайт пусть выкладывает, хотя до мирового уровня ...

Альтика Тк

Имеются ряд самодеятельных ансамблей, но Вашему другу необходимо учиться и закончить какое-либо музыкальное учреждение и тогда его талант расцветет.

Лариса Парамонова

сейчас каждый третий играет, пишет, поет ...
http://www.neizvestniy-geniy.ru/ - один из сайтов