Акылбек Калчаев

Пожалуйста, умоляю помогите!!! Нужен анализ мочи при хроническом или остром гепатите.

А именно: цвет, прозрачность, PH(реакция), относительная плотность. Далее химические св-ва, наличие: белка, глюкозы, кетоновых тел (ацетона), желчных пигментов (билирубина и уробилина), индикана. И микроскопия осадка мочи. Что можно увидеть под микроскопом (ураты, мочевая кислота, оксалаты, аморфные фосфаты, трипельфосфаты, кислый и мочекислый аммоний, лейкоциты, эритроциты, цилиндры, эпителий, слизь, бактерии). Умоляю! Помогите кто чем может))

Алена Киевская

что бл.. ть???