Ок
Оксана

скажите тогда пожалуйста что выбрать хилс или роял. У нас хронический гепатит

Мария Рецкая

Лечебный про план, или ээуканубу лечебный
Или роял лечебный в пачках с золотом, который изготовлен во Франции
Закажите или купите в зоомагазине пробники лечебных кормов, и смотрите, что вам подойдет больше

Мария Миронова

Фирма Purina или Rayal kanin

Vladimir Molchanov

Попробуйте и то и другое (несколько дней одним покомить, несколько дней вторым) . Кормите тем что лучше подошло.

Айбек Абалбеков

Вам же ветеринар сказал Роялом кормить, вот и кормите им)