Андрей Савченко

Помогите решить четыре задачки

1.Вычислить скорость электрона, ускоренного в электрическом поле, , где е =1,6-10 -19 Кл; т = 9,1∙10 -31 кг, по результатам многократных измерений разности потенциалов с помощью вольтметра V, В 950; 970; 950; 960.
2.Камень брошен вертикально вверх с высоты 24,5 м со скоростью 10.6,0 м/с. С какой скоростью и через какое время камень упадем на землю?
3. Определить угловое ускорение маховика, частота вращения которого за время 20 полных оборотов возросла равномерно от 1,0 до 5,0 об/с.
4.Чему равен коэффициент трения колес автомобиля о дорогу, если при скорости автомобиля 10 м/с тормозной путь равен 8,0 м

Это домашняя работа

Ан
Анастасия

это олимпиада?