Максим Мочейко

Какие местоимения пишутся через дефис?

Александра Большакова

Неопределенные местоимения с приставкой кое и суффиксами –то, -либо, -нибудь пишутся через дефис.

Александра

То, либо, нибудь-чёрточку поставить не забудь.
Неопределенные местоимения с приставкой кое и суффиксами –то, -либо, -нибудь пишутся через дефис.
А конкретно - кое-кто, кто-либо, кого-нибудь и так далее.
Неопределенные местоимения с приставкой кое и суффиксами –то, -либо, -нибудь пишутся через дефис.
Если нету между двумя местоимениями предлог то без дефиса, а если есть то с дефисом Н: к то п с кем, кое-что
-То, -либо, -нибудь, через - (дефис) написать не забудь.