Дмитрий Макаров

у меня понони производство поршней закончилось что делать подскажите ???

Юлия Куранова

помница из детства: у деде была панония (пр-во венгрия) так дед колхозил поршень от пускача какогото советского трактора подробности увы ушли в прошлое

Виталий Старостин

Искать доноров - по гаражам и сараям.

Александр Старченко

Ну нифига себе у тебя раритет! Я эту машинку с семидесятых годов не видел. Снимай или лучше ищи размеры, и подбирай что-то подходящее.

Ди
Дина

да найдеш че нибудь в автомагазах сейчас не в 70х всего море. если в автомаге нет то не стесняйся зайди к тракторам

Ан
Анастасия

ЗАказать на любом поршневомзаводе, там сделают любой вам размер . Мой кум, делал в 93 году поршень на кроссовую Ямаху, достать было негде, пришлось изготовить кокиль, и лить поршень затем расточить под нужный размер цилиндра, кольца тоже точили из чугунной болванки. отбегала Ямаха несколько сезонов. Но понония я думаю не стоит таких трудов, хотя мотик уже антик. http://www.youtube.com/watch?v=Onob4PZ2MpI http://www.youtube.com/watch?v=u_owHxVuu04&feature=relmfu