Чье? Мое?

Можно ли ехать в ОАЭ двум молодым людям до 25 лет? Или какое есть альтернативное место отдыха зимой?

Alex

Насчёт можно нельзя, не знаю, там у них какие то заморочки по части молодых девушек. А вот альтернатива зависит от возможностей бюджета. Поскольку в то время как у нас зима можно отдохнуть в тепле на половине земного шара, тропики целиком, это круглый год, + южное полушарие, там лето. Я так вообще не понимаю нафига нужны эти мусульманские страны, я вот Латинскую Америку люблю, точнее регион Рио де ла Плата. Тем более, что проблем для россиян с въездом в Аргентину или Уругвай не наблюдается, как впрочем и с въездом в Бразилию или Чили, да и в большинство стран Южной Америки вообще. Там наверное только Парагвай визовым остался.

Маруся

1.можно.
2.альтернативой может являться пол земного шара. глобус видела?

Юляшка

Юля, для посещения Эмиратов есть правила - незамужними девушками до 30 лет, с целью предотвращения притока работниц секс-индустрии из стран СНГ до 24 - в сопровождении мужа или отца, от 24 до 30 пропускают без сопровождения те, кто замужем.
С 2010 года на незамужних смотрят спокойнее, но правил никто не отменял. То есть если даже Вам дали визу, то никто не гарантирует, что в аэропорту не возникнет проблем.
Сделайте страховку от не выезда.
Кто не рискует тот не пьет шампанское!

Екатерина

можно. Альтернативы все около экватора, налево в сторону Америк дольше лететь, больше разница во времени и питание "все включено !. Направо лететь меньше, разница во времени меньше и питание по большей части завтраки. Белый песок с изумрудной водой есть и там, и там.

Ян
Яна

Если непьющие-можно.
Так же можно в любую страну в зависимости от предпочтений и толщины кошелька