Сергей Кузнецов

народ что подарить девке в знак примирения ???Цветы, игрушку или конфеты не предлагать))

Rivka Mativetskiy

Во-первых извинись, а подарить можно флешку в виде сердца или косметичку, а также девушку можно приятно удивить подарив ей романтический сертификат "Бархатные чувства". И не ссорьтесь больше, чтоб потом не приходилось мириться.

Сергей

Я думаю машины будет достаточно)

Анастасия Тришечкина

хорошее отношение, а не обращение девка