Li
Lidia

Что подарить девочки которой (12лет) если уже дарил конфеты, цветы и игрушки.

Лана M

Можно подарить золотой браслетик. Если любит читать, то набор книг (можно Северное сияние, Академия вампиров, Сумерки. Они все продаются в подарочных наборах) . Набор косметики "Pupa". Там есть наборчики по знакам зодиака. Девчонкам очень нравится. Набор бижутерии какой-нибудь молодежный. Можно подарить шаровой пазл. Необычно, и они бывают очень интересными. Может, ей чего-нибудь хочется? Моя например на прошлый ДР заказала флэшку.

Юлия Кашина

Да, это впечитляет. Похоже, что пришло время переходить к более серьезным отношениям. На этой стадии отношений нужно подарить девочке пироженное, мороженное, ну а затем и торт естественно.

Дм
Дмитрий

Если у неё волосы хотя бы до плеч: дари заколки и резинки, можно - обруч, лучше даже с ней пойди и купи: ) если у вас доверительные отношения
брюнетке - яркие чёрные, красные, оранжевые, под её кофту или сумку, например
блондинке - розовые, зелёные, жёлтые - тоже под одежду
ещё можно дарить кулончики, браслеты
фенечки на сумку или игрушку на телефон или сумку (вешать)
пенал красивый.. .
ручку прикольную: ) такое всё, неординарное, в Инете можно поискать

Lilian Stratulat

серьги !

Ал
Алексей

что-нибудь из бижутерии, косметики, парфюмерии.. . на мой взгляд, это отличные подарки для девочки...)

Соня Филаткова

если любит рисовать, можно подарить специальные краски для рисования на коже. ей это будет очень интересно.

Кирилл Аксенов

что то для волос (резинки, заколки).

Лисёнок

украшение

Oxana Vergadoro

Ну ты даешь, друг Кирилл! Продолжай в том же духе! Девочке 12, а тебе-то сколько? А то наговорят тут - серьги, золотой браслетик, украшения! Серьги, колечки или браслетики можно конечно, но не слишком дорогие, бижутерию. Ты же пока не на свои деньги покупаешь ей подарки, а на родительские, зарабатывают-то они! А на золото и бриллианты, знаешь ли, никаких денег не хватит! Ну если только ты сын олигарха.. .
Если ты девочке нравишься, то ей от тебя много не надо, она с тобой не из-за подарка дружит, а из-за тебя самого. А если она с тобой дружит только за конфеты и побрякушки... то уж не знаю, дело твое, конечно! Но это не лучший способ, девчонок только подарками кадрить, да еще на чужие деньги!

Маргарита Борисова

Попробуй быть внимательным, постарайся узнать её интересы) ) А самый главный подарок для девочки в этом возрасте-внимание. Поверь, мне самой 12,5 лет)))

Анастасия

Вам можно подарить ей красивые наручные часы. Я уверена ей такой модный аксессуар очень понравится. В интернет-магазине https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/zhenshchinam/chasy-i-remeshki/chasy-naruchnye широкий выбор чов на любой вкус представлен и я уверена вы подберете подходящий подарок. Вся доставка по России оперативная. Была рада вам помочь.