Алексей Пасечный

Как называется средство, когда допустим в тазике железном дырка, ты её замазал он застыла и всё!Как называется помогите?

Надо замазать одну вещь этой штукой и не знаю как она называется, заранее спасибо!

Марина

Холодная сварка.

Мырза Саматов

В народе называют "холодная сварка".

Денис Филатов

Холодная сварка - это похоже на пластилин, трубочка, серый цвет снаружи, черный внутри, тщательно перемесить да получения однородной массы и замазать, предварительно обезжирить поверхность . Советую покупать американскую

Виктор Бочаров

что то типа припоя. продают. поджигаеш зажигалкой и мажеш. не помню тоже название. пристает к любому металлу.

Ро
Роман

это такая смесь, наподобие пластилина, отрываешь кусочек, разминаешь в руках, желательно в перчатках резиновых, пока этот комочек не станет теплым и мягким, потом вставляешь в отверстие, ровняешь как надо и не трогаешь сутки, он застывает как кость.. называется ХОЛОДНАЯ СВАРКА