Ася

дочери 16 лет! миллиция предложила ей работать на них! Заходить в магазины, кафе покупать алкоголь и сигареты! что делать

Игорь Васильев

ммм как дочь попала в поле зрения Казахского Мвд, вот вопрос. который даст верный ответ. если "рыльце в пушку". извините, то соглашаться.
если нет - обратиться в службу собственной безопасности органов. .

но тоже чревато проблемами.

решают ваши жизненные принципы и чистота биографии...

Владислав Попович

а гонорейный уретрит ваш брат вылечил?

Оксана Самойлова

Отказать!!!! Потом найдут где нибудь с пробитой головой.. . тьфу-тьфу-тьфу...

Дмитрий Костюченко

Соглашаться. ПОлиция плохому не научит.

Татьяна Жмурина

На чём-то прокололась?

Ирина Корниенко

вроде вам 20 лет, считается взрослый человек, но ума нет совсем и я думаю и не прибавится судя по тому, что вы пишете. Удачи!

Сергей Птира

ау, мадам, у нас нет миллиции, и милиции тоже, только полиция кругом

Кирилл Белокуров

Послушайте меня внимательно. Делать выводы вам.
Я студентка в университете .У меня есть в группе мальчик . Который работает на нарко контроль .То есть, делает вид что покупает что то, как только ему на лапу дали героин, всех вяжут .Его тоже. Чтобы отбить всякие подозрения, пару раз по почкам побьют. за это ему платят деньги, и все зачеты у него автоматы. все преподы его бояться. Он говорит "а не боишься .что я тебе подкину, и к тебе сегодня вечерком в гости придем".ну так вот .все вроде бы прекрасно было бы! если бы он не оказался "пиздаболом"весь универ про это знал, и барыги про это узнали. вечером в подъезде его так избили.. что лежал в коме, сейчас отчислили с универа! Делайте вывод сами.. помогать ментам это дело не благодарная.. ваша девочка будет ШЕСТЕРКА.

Виталий Николаев

Я бы согласился. Но если мало платят, то ну их в опу!

Катя Воронцова

Такое не предлагают, а если поймают пьяную или еще с чем запрщенным.. . наркотиками и т. п. , то заставляют. А вообще быть информатором стремно.

Мухаммаджон Бахриев

послать их на.. . пусть своих детей заставляют

Ann __

А почему полиция-то? Есть такая работа-тайный покупатель. За неё и денежки платят. Если в том смысле, что она малолетняя и хотят выяснить, кто продает эти продукты малолеткам? Не советую. Потом не отвяжется, так и будет стучать всю жизнь. Потом Вас же проклинать будет, что Вы согласие дали.

Юлия Троянова

а скока денег за это платить будут?)))))

Виталий Ковязин

советую отказаться, деньги можно зарабатывать и другим способом а связываться с милицией очень опасно. учитывая что она будет работать так называемым информатором у неё явно появятся мягко говоря недоброжелатели .

Ек
Екатерина

Это всё равно откроется. Об этом всё равно узнают те, к кому она приходит. И однажды она зайдёт в магазин, а выйти уже не сможет. А ей всего-то 16 лет, вся жизнь ещё впереди.
Мне кажется, ей есть что терять.
А Вам?
---
Да сами же менты и сдадут её.
Либо потом начнут этим "содействием" её же и шантажировать: "Не дашь мне? Так о тебе стукану кое-кому, кто по твоей наводке срок получил. Как ты думаешь, что ОНИ с тобой сделают? Так что подумай, прежде чем мне отказывать. Ба-га-га! "

Елена Герман

что у них своих детей нет в таком возрасте? вот их пусть и нанимают

!H
!!! Handsome !!!

я бы откаалась