Михаил Чухнин

подскажите диету для жены которая набрала 10 кг???

Истеричка

Секс и кекс

Ирина Золотова

Не есть после 6, частый с*кс и спорт

Денис Москалёв

Лучшая диета - спортзал

Лаура Сариева

Рот зашей.
Ну или:
Самые популярные в Мире диеты для похудения
На этой странице подробно изложены 217 различных диет
http://immunologia.ru/all-diet.html

Ирина Румянцева

Пусть, хлеб недели 4 не ест, включая и все хлебобулочные изделия!

Ирина Сурикова

дрочи меньше. с женой чаще трахайся. отсутствие секса возможна одна из причин набора веса у женщин.

Валентин Понимающий

Пусть диете Аткинса использует или Дюкана - оч хорошие диеты. .

Ленка Швалёва

Че, после родов? Ну так это, тут все просто - есть как до беременности, но возвращаться на прежний объем питания нужно постепенно в течении месяца.
Ну конечно спортзал. Отправь ее в тренажерку - это самый правильный способ похудеть