Алексей Маширин

Чем и как выравнять пол с линолеумом на фанере, под направляющей рельсой для шкафа-купе? Перепад 1см на 4метра

Сима Некрашевич

1. Установить рельс на пол.
2. С помощью регулировочных винтов выровнять створку шкафа-купе параллельно стене.
3. То же самое сделать с противоположной створкой.

Без инструментов, на глаз, заметить перепад 1см на 4м очень сложно. И эта неточность легко компенсируется наклоном дверцы.

Жанна Русских

Подложить под КУПЕ с одного угла 1 см. по середине 0,5 см. Это типа НАЩЕЛЬНИК.