Татьяна Сидорина

подскажите профессиональный фотоаппарат хороший? в пределах тысяч 60000, ну желательно поменьше только никон или кэнон

Андрей Рыбин

Действительно, за такие деньги только сильно потрепанные б / у. Но зачем? Себе взял недавно Pentax K5-IIs и Вам рекомендую. По характеристикам и качеству исполнения, эти попсовые кэноны-никоны с ним даже рядом не стояли.

Индивидуальный Пошив

во первых за эти деньги только б/у. а во вторых тот кто сказалчто кэнон и никон в этом сегменте крутые- вас обманул. . они обычные.

Лона

canon EOS 500D для начинающих как раз

Анастасия Орлова

Нет профессиональных фотоаппаратов за 60 000 р.