Зикрилло Хасанов

существует ли реально безлимитный мобильный интернет или я хочу невозможного...

Существует ли реально безлимитный мобильный интернет...хочу фильмы онлайн с телефона смотреть. Или мой больной моск хочет невозможного.

Black Angel

Все невозможное возможно,
Но, увы, не в ТВОЕМ случае
За все надо платить

Павел Быков

мобильного интернета без ограничений поскорости пока нет.

Дмитрий Бондарев

Конечно существует, купи телефон с Wi-Fi и подключи безлимитный инет, потом смотри фильмы через телефон хоть сколько=)

Дмитрий Белоусов

Живу на Алтае. Есть у МТС за 600 р\мес. тариф без ограничений по объему и скорости. Скока сеть может дать, стока и даст.