Русланчег Минажетдинов

Добрый день. Я на комп словила какую- то дрянь. Теперь при попытке зайти в Контакт Мой Мир, требует ввести телефон.

Причем окно, которое появляется, полностью оформлено в стиле этих сайт, так что заподозрить что- то сложно. Думая, что они впрямь замутили какую- то проверку, я номер ввела. Деньги, естественно скушали, а доступ к этим сайтам я так и не получила. Как можно эту пакость с компа извлечь? Винду совсем переставлять неохота. Можно обойтись без хирургического вмешательства? Спасибо!

Сергей Пересниченко

вирус. сканируй комп и удаляй его нафиг

Светлана Сергеева

попробуйте убрать эту дрянь

drweb cureit подойдет

Се
Семён

Почаще надо на порносайты заглядывать Там самое место без надёжных антивирусников

Андрей Воробьев

Авторизуй в агент. посмотрим что там у тебя

Drkhair

Говорят веберовский курельт справляется, но я лично редактировал файл C/windows/system32/drivers/etc/host.
Удаляешь оттуда все строки где упомянуты одноклассники или вконтакте сохраняешь и перезагружаешься.

Anton Bezverkhy

http://otvet.mail.ru/question/81428288/ -посмотри лучший ответ