Алексио

Помогите с Lan-тестером пожалуйста.

При тестировании на основном модуле всё нормально, а на дополнительном модуле лампочки 3 и 5, когда настаёт черёд любой из них, горят одновременно и заметно тусклее, чем обычно. Менял модули местами - то же самое. В чём может быть дело?

Александра Волкова

либо как то криво обжалось, либо что то не то с платой тестера (ответной части) .
в первом случае переобжать, а вот во втором придется браться за паяльник.