Сергей Владимирович!

я открываю установку скайпа нажимаю устанавить а мне выдает эту ошибку Точка входа в процедуру encodepointer не может

что мне делать с этой ошибкой ???как ее исправить как устанавить скайп
скачал програму DLL написал файл пишет проферте интернет
люди спасайте

Александр Савельев

Попробуйте "снести" все старые версии скайпа. Такая проблема иногда возникает, если они были неправильно удалены. Если не помогает, попробуйте в интернете поискать установщики более старых версий скайпа (версии программы 4.*). Если даже старая версия не устанавливается, то надо удалять в реестре все, что касается Skype, а также настройки скайп из папки Application Data в Documents and Settings (для XP) или AppData в Users (Vista/7).