Сергей Левшонков

Подскажите кто разбирается в пинге, ксс. Если сменить тариф с большей скоростью интернета это может повлиять как то на пи

Допустим я живу в арктике а сервер находится в москве при этом захожу в кс пинг на 60-80мс, если сменить тариф с большей скоростью чем щас, это повлияет как то на пинг? Возможно нет потому что скорость отдачи не зависит от расстояния до сервера? могу ошибаться поправьте