Надежда Дронова

Может ли банк выделить деньги на создания фильма.. . Может ли банк выделить деньги на создания фильма...

Malina Ilyinskaya

100% нет. Хоть банк и пишут в своей рекламе, что дают кредиты на открытие бизнеса, на деле все не так. А кино - это еще рискованнее чем бизнес.

Алена Аленушка

ну для сьемок порно фильма, много денег не нужно :):):):):):)