Ок
Оксана

Что должен иметь человек который хочет перевести мне наличные на мою кредитную карточку в сбеобанке?

Между двумя людьми. Допусти мой друг хочет перевести наличные деньги на мою карточку. Что ему для этого нужно?

Надя R

Свой паспорт и номер твоей карты знать должен.

Анна Кулагина

Паспорт и деньги. все.

Be

Паспорт и деньги, а все остальное сделает оператор в банке. Если у друга есть карточка сбербанка - через обычный терминал, банкомат или онлайн банк пусть переводит

Ва
Василий

если карта виза, то можно через терминал киви. Нужен только номер карты