Андрей Буробин

Ваше мнение. почему быть молодым означает выбирать профессию?

Ми
Миша

Пока молодой можно попробовать себя в разных профессия и определиться к чему есть способность и что лучше всего получается.

Настасья Дмитриева

Чем старше становится человек - тем меньше у него степеней свободы!
Которые уменьшаются пропорционально с возрастающими обязанностями, возлагаемыми на человека с его продвижением по иерархической лестнице ЖИЗНИ.. .
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кроме того, молодости присуща любопытность (в большинстве своем!). .
Любопытство - основа того, чтоб попытаться из множества существующих выбрать себе профессию такую, чтоб не только доход приносила, но и была любимой, приносила удовлетворение.. .
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
И наконец, материальная сторона дела: пока выбираешь профессию - тебя кто-то должен содержать и кормить.. . Если молодой - родители живы, они подставят свое плечо!. . Станешь чуть старше - самому прийдется уже подставлять плечо!.. .
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------