Ирина С

Лазерный аппарат Милта

Насколько эффективен лазерный аппарат серии Милта при ушибах и растяжениях?

Ольга

МИЛТА в спортивной медицине

Показания к применению: спортивные травмы: ушибы, травмы опорно-двигательного аппарата, вывихи суставов, растяжения связок. Переутомление после интенсивных тренировок. Подготовка спортсмена к соревнованиям.
Результат применения: При лечении спортивных травм аппаратом Милта от полутора до двух раз сокращаются сроки восстановления спортсмена. Уменьшается вероятность рецидивов травм. Применение аппарата Милта снимает усталость, стимулирует силы организма, усиливает метаболизм. В результате этого активизируется состояние спортсмена перед соревнованиями.