Ирина Карева

кто-нибудь из вас делал лазерную эппиляцию?

26.Мальчики и девочки (желательно девочки) , кто-нибудь из вас делал лазерную эппиляцию?

Как ощущения? И на сколько ее хватает?

Дарья

Делала лазерную, один раз, но хватило на всю жизнь.. . больно и ожоги появились...

Ан
Анна

Я делала фотоэппеляцию, на лазер денег не хватило,

было очень больно, было 10 сеансов. Вот уже год хожу, волос нет. Только вот недавно кое-где

пушок появился. А так могу сказать, что процедура не из дешевых

Александра

лазерную эппиляцию делала 7 лет назад, 5 раз одни и теже места (глубокое бикини) с интервалом в 4- 7 месяцев. На данный момент половина от того, что было выросло снова. Разочарована. Хотя, конечно, все индивидуально. Процедура болезненная и дорогая. Ожеговая корка сохраняется примерно две недели.

Marishka

Не знаю, в прошлом году делала себе лазерную эпиляцию в медцентре http://www.stomed.ru/, посетила 6 раз за год, и то потому, что у меня волосы светлые, и до сих пор ттт волос нет. Делала лобковую часть, самую болючую, никаких ожогов нет, тем более, что лазерная более безболезненная, чем другие эппиляции. Просто не надо по всяким парикмахерским делать, а идти к профессионалам.