Люба Пинчукова

Почему каждый раз, когда я...

решаюсь перейти на правильное питание, уменьшить количество сладостей, худеть и т. д. и т. п. , все начинают откуда то брать и приносить тортики, бабушки шоколадки, а подруга тащит на переменах в столовку???! Это закон подлости? ! Или проверка на силу воли?? ? Ну что за фигня!?

Виктория

бог тебя испытывает на силу воли не будешь поддаваться он тебя чем-нибудь наградит

Твоя

закон жизни

Ru
Rufat

если есть чужие харчи то не когда не поправишься

Анастасия Давыдова

Зато можете деньги на продуктах экономить!

Съедайте их с благодарностью и худейте.

Olga Ibragimova

характер слабый, а виновны все, ибо написано ранее,... каждый раз, когда я решаюсь перейти.... то бишь злыдни кругом, я собираюсь, а они с плюшками ко мне....

Сергей Белый

Если Вас возможно затащить в столовую и соблазнить тортиками и шоколадка, знат, Ваше решение похудеть не очень сильно.... Решите для себя, ЧТО Вам важнее... ) Удачи !

Сергей Гагарин

открывай кондитерку... и похудеешь и бабки лишние будут...

Виталик Правда

Пусть тащат, пусть приносят,
вы же отказались, вам какая разница.

Юра Ракитин

Лох - это судьба