Владимир Кулаков

Если парень кончил но спермы нет что это может быть? Занимались за день 4раза сексом. . это нормально?

Да я спросила нормально или нет, не флудите!

Наталья Иващенко

Это не нормально. Если так будет продолжать, то очень быстро станет импотентом.
По правилам не больне 3 раз в неделю, тогда не будет истощения сперматогенеза.

Когда сдают сперму на исследование, то не разрешают сексом заниматься 72 часа, а это трое суток.
Молодые, да незнающие нормы хотят себя показать перед женщиной и попадают в ловушку. Объясните парню и сами не требуйте от него часто секса.

Берегите себя !

Михаил Хромов

если 4 раза, то нормально-сперма просто не успевает образовываться.

Любовь Дударева

Занимайтесь, если получается. :)))